про ДЕТЕЙ. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детское питание » Какое лучше и полезнее?


Какое лучше и полезнее?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверняка многие из Вас перепробовали детское питание отечественных и зарубежных производителей? Подскажите, какое из них на Ваш взгляд наиболее полезно для малыша?
А то в наш век уж и не знаешь, кому из них верить.

0

2

Есть много факторов в выборе питание - как кушает ваш малыш, есть ли какие то реакции на пищевые факторы и т.д. А так что конкретно вас интересует, какой продукт - каша, смесь, фруктовые банки или...
напишите, посоветую.

0

3

Из фруктовых банок - нам больше всего понравилась продукция Nestle - там есть фрукты и с творогом, и с йогуртом и просто фрукты - хорошая консистенция и ребенок хорошо ест.

0

4

А мы любим бабушкино лукошко. Всякие западные баночки:)) нам не нравятся, вкус не тот:))
Это я про мясные, а фрукты мы настоящие кушаем! Правда на блендере мешаю, а то бывает,что и станет есть сама,хотя зубы позволяют:))

0

5

Котенок написал(а):

Присоединяюсь. Правда мы еще любим Агушу.

0

6

Котенок написал(а):

Присоединяюсь. Правда мы еще любим Агушу.

0

7

А вот сейчас полюбили творожки Тема, от Агуши стала отказываться:((

0

8

Не, Тема мне самой не нравится..Агуша вкуснее на мой вкус.

0

9

А мы  едим и Фруто Няню, и Агушу и Nestle, и Gerber малышу все нравится!!!

0

10

:music: :)

0

11

Я считаю-лутшее для ребенка,приготовленое мамой!

0

12

Я считаю-лутшее для ребенка,приготовленое мамой!

Конечно Вы правы, но как и во всех правилах бывают исключения. Существуют два мнения по поводу "баночного" детского питания. Одно мнение, что приготовленная еда самой мамой гораздо полезнее и еще и вкуснее; мол мама сама ходит покупает продукты (самые хорошие) и с любовью готовит для малыша. А второе мнение говорит о точ, что питание, произведенное на заводе, более полезное для детишек. Аргументируют это тем, что на производстве с помощью современных технологий и способов приготовления полученное питание содержит все необходимые микроэлементы и витамины, которые содержатся в исходных продуктах. Я думаю, что это действительно один из факторов, который может повлиять на выбор питания: готовить самой или покупать в магазине. Безусловно, и дома можно приготовить полезное блюдо для вашего ребенка, но только при условии, что Вы будете соблюдать важные принципы приготовления продуктов, направленные на сохранение пищевой ценности. Ведь далеко не секрет, что при неправильном приготовлении многих блюд их полезность утричивается.
Все вышесказанное не является призывом к использованию "магазинного" детского питания.

0

13

Лучше всего и вкуснее на наш с сыном взгляд немецкое пюре семпер,ну и гербер (сама пробовала)

0

14

да да мы тоже пюрешку обожоаем

0

15

Мы тоже кушаем бабушки лукошко.  :flag:

0

16

я ещё стараюсь на качественное питание скидки раздобыть http://www.promocoded.ru/
а то так можно и обнищать)

0


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детское питание » Какое лучше и полезнее?