про ДЕТЕЙ. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детское питание » Сливочное масло Это Лето


Сливочное масло Это Лето

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто брал такое сливочное масло? Фермерское и состав вроде натуральный.
Подойдет для детского питания?

0

2

Да, у них очень вкусное масло, давно такого не встречала. Состав натуральный, без химических добавок. В нем только сливки – больше ничего.
У меня детям нравятся бутерброды с маслом и сыром, еще оно хорошо подходит для каш и выпечки - очень нежное, сладко - сливочное.
Кстати, срок годности сравнительно небольшой, что лишний раз подтверждает натуральность продукта.

0

3

Marishk написал(а):

Да, у них очень вкусное масло, давно такого не встречала. Состав натуральный, без химических добавок. В нем только сливки – больше ничего.
У меня детям нравятся бутерброды с маслом и сыром, еще оно хорошо подходит для каш и выпечки - очень нежное, сладко - сливочное.
Кстати, срок годности сравнительно небольшой, что лишний раз подтверждает натуральность продукта.

Да, я тоже на срок годности внимание обратила:)
Подскажите, а вы где покупаете? Я видела на Утконосе, может еще где можно купить?

0

4

Наталья Ильина написал(а):

Да, я тоже на срок годности внимание обратила:)
Подскажите, а вы где покупаете? Я видела на Утконосе, может еще где можно купить?

Азбука вкуса, Ашан - всегда все свежее. И другая молочка тоже в наличии есть.

0

5

Наталья Ильина написал(а):

Кто брал такое сливочное масло? Фермерское и состав вроде натуральный.
Подойдет для детского питания?

Мне нравится. Наконец -то, нашла настоящее сливочное масло. Очень вкусное, прям чувствуется вкус сливок и консистенция мягкая, на хлеб ложится отлично, не крошится, даже если только - только из холодильника.
Подойдёт ко всему и бутерброд сделать и в выпечку добавить.

0


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детское питание » Сливочное масло Это Лето