про ДЕТЕЙ. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Разговор о разном » Кто где отдыхает?


Кто где отдыхает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы каждый выходной идем в Хэппилон (у метро Фили, в Филионе). За многие посещения сложилось уже свое мнение по поводу парка.
Плюсы:
1. Всегда работает какая-нибудь рекламная акция, по которой можно кататься дешево. Прошлой весной, помню, вообще на 1000 рублей весь день давали кататься без лимита.
2. Здесь реально красиво. Стены расписаны волшебными героями и пейзажами, создается ощущение, что в сказочном мире каком-то иногда. Особенно радует, что могли бы сделать пошло-мультяшно, но сделали прям как надо - с долей готики, кое-где вообще монстры страшные нарисованы.
3. Бонусная программа. Начиная от 1500, если кладешь на карточку сумму, тебе к ней автоматически добавляется бонус от парка. Выгодно класть больше 5000 - сразу 20% добавляется.
4. Конечно, аттракционы. То, что под крышей такое чудо собрали, это очень хорошо. Причем и для ребенка 5 лет много вариантов покататься, и для такой любительницы ощущений поострее, как я. Жалко только, что мой любимый аттракцион НЛО уже вторую неделю на ремонте...
5. Ребята, которые там работают - молодые, приветливые, видно, что детей любят.
Минусы:
1. В кафе действительно обслуживают долго. Горячее (суп) готовят минут 15, не меньше, второе иногда раньше приносят чем первое.
2. Иногда игровые автоматы заедает, и они отказываются играть. Приходится звать админисратора, тот своей карточкой запускает игру. Редко бывает, но всё же.
3. В выходные дни очень много народу, и в гардероб образуется очередь. Самая большая, которую мы отстояли - минут на 7, не меньше. С ребенком 5 лет это довольно большой срок, особенно когда уже надо уходить.
Но в целом парк действительно лучший, тут спорить нечего.

0

2

Мы в Тайланд летали, все супер, только насекомые достали, в этом году жуть просто, кстати если поедете куда берите alfresco средство, супер просто, ни одна гадость не укусила.

0

3

Мамочки!!! Пожалуйста, проголосуйте за нас в фотоконкурсе!!! Это для нас очень важно!!! Огромное спасибо!!!               http://photo-fight.com/photo/3030

0

4

Курорты России

0

5

Древним  провидящим написан содержание секретного древнего предсказания которое относится РФ. В этих текстах указано что государство Россия ожидает три войны, они будут значимые для обычных людей. В первых двух войнах Российское государство выйдет победителем. Русское государство одержит всемирную силу, но через 70 лет после последней победы Российское государство развалится на более 10 частей. Князь крупнейшей государства  не сможет это принять и спустя двадцати лет будучи у власти, будет продумывать мысли о соединении территорий. Это решение станет провалом для большой страны. Сначала он захватит морское пространство и именует это значащей победой, пройдет время он пожелает присоединить часть суши. Эта затея даст им только смерти, граждане большого государства будут гибнуть за чужую землю, а для всего мира Русское государство станет чумой которую нужно удалить. Только гибель главя сможет вырвать страну из лап смерти. Что предпримут граждане страны?

0

6

Скажу, где еще не отдыхали, но очень хочется поехать - Крым и озеро Байкал

0

7

Happy ieltsing for this hard exam !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Разговор о разном » Кто где отдыхает?