про ДЕТЕЙ. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Календарь развития ребенка » О пользе игрушек из натуральных материалов


О пользе игрушек из натуральных материалов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хочется всем рассказать )) В который раз убеждаюсь, что лучше игрушек нет, чем наш производитель!)а особенно если они сделаны из натуральных материалов. Про пластик я молчу. Я имею ввиду дерево, ну или шерсть скажем.) Я вот очень люблю деревянные игрушки! Особенно если они без краски, просто дерево… мне кажется это очень красивым, я даже их коллекционировать начала. В особенности меня машинки интересуют.) Для меня это очень увлекательно, да и ребенку нравится ими играть! Вот например ссылочка игрушки, которая уже есть у меня в коллекции) http://www.ecotrio.ru/item?iid=260

0

2

Мне бы очень хотелось в этой теме обсудить резиновых ежиков!помните таких?чаще всего эти ежики имели желто-красный окрас, и жутко пахли!Девчат,прежде чем покупать игрушки, убедитесь,что они не пахнут и краска не слезает,ато ваш ребенок отравится!

0

3

А я все-таки больше доверяю отечественному производителю, покупаю игрушки в специально отведенных для этого магазинах!!!!! Ну слава богу, что сейчас в наше время в основном и грушки наши отечественные, а не какие-нибудь там КИТАЙ!!!!!

0

4

Самые лучшие игрушки - это деревянные. Но  они не должны содержать клея и лака, но при этом должны быть идеально отполированы. Такие игрушки найти трудно, тем более что деток тянет на китайский пластик ядовитых цветов.
А еще заметила такую особенность, бывает, что на картонной упаковке написано, что производство наше, а внутри на корпусе можно отыскать выбитое слово China:(

0

5

Полностью поддерживаю вышесказанное. Но зачем искать и покупать игрушки нашего производителя если, думаю у каждого, остались с детства его игрушки. По крайней мере у знакомых поспрашивать можно, может у кого где и завалялись в кладовке или на антресолях.

0

6

Леночка Наш ребенок любил игрушки нашего детства. Но ведь сейчас так много новых интересных, о которых мы даже не мечтали, а главное - развивающие.

0

7

Мы тоже стараемся покупать деревянные игрушки,но бывает и такое, что до слез просит какую-нибудь пластиковую хрень. И приходится брать...

0

8

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

0

9

Недавно , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
polprint.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

10

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Календарь развития ребенка » О пользе игрушек из натуральных материалов