про ДЕТЕЙ. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детские товары » Детские памперсы Пипитто - мой отзыв


Детские памперсы Пипитто - мой отзыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За четыре месяца мы пробовали разные подгузники. Из бюджетных Пипитто мне понравились больше всего. Цена/качество устроили полностью. Памперсы не протекают от пары пописов. Наполнитель не толстый, но впитывает довольно много. Хотя я до критической полноты дело не довожу. Меняю каждые 2-3, иногда 4 часа.
Держатся на ребенке хорошо, удобные. Не сползают от активных движений ножками и переворотов на животик. Липучки крепко схватывают крылья. Если слегка перекосила, можно отлепить и закрепить, как надо. Будут держать.
На спине есть резиночка, вокруг бедер тоже эластичная резинка с дополнительными рюшами. Ни сзади, ни у ног Pipitto не протекают. Можно пользоваться, хорошие подгузники

http://forumupload.ru/uploads/0000/4a/26/502/t257463.jpg

0

2

Хорошая фирма, я трусики ребенку покупаю. Памы были раньше, тоже приличные. Но в трусишках нам теперь удобнее

0

3

Если ребенку комфортно, это отличный выбор. А с учетом бюджетности вообще супер

0

4

Lika_O написал(а):

Хорошая фирма, я трусики ребенку покупаю. Памы были раньше, тоже приличные. Но в трусишках нам теперь удобнее

На трусики планирую в полгода перевести. Сейчас в памперсах еще нормально себя чувствуем

0


Вы здесь » про ДЕТЕЙ. ру » Детские товары » Детские памперсы Пипитто - мой отзыв